SEBASTIAN MATTA Santiago (Cile) 1911 - 2002 Civitavecchia
Senza titolo
56x76 litografia a colori es. 61/99 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco Calcografica Studio nell'angolo in basso a destra