69 5x50 foglio 49 3x34 8 acquaforte es. 47/90 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco Il Tritone nell'angolo in basso a destra del foglio Timbro a secco Il Tritone nell'angolo in basso a destra