80x60 foglio 54x42 acquaforte es. 34/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Bibl.: - Baj Catalogo Generale delle Stampe Originali Edizioni Electa spa Milano1986 a cura di Jean Petit pag. 149 n. 569 ripr. b/n