70x50 foglio 40x35 5 litografia a colori prova d'artista stampata su carta BFK Rives edita da Erker presse St. Gallen Opera firmata e datata in basso a destra iscritta p.a. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Timbro a secco dell'editore in basso a sinistra nell'angolo del foglio