Valentino Ghiglia (Firenze 1903 - 1960) NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA olio su cartone, cm 70x100 firmato e datato 1953 in alto a sinistra retro: cartiglio della Galleria d'Arte Ballerini di Prato
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUIT oil on cardboard, 70x100 cm signed and dated 1953 upper left on the reverse: label of the Galleria d'Arte Ballerini of Prato