Paolo Sala (Milano 1859 - Milano 1924) SAN REMO olio su compensato, cm 20x30 firmato in basso a sinistra sul retro etichetta: Galleria in… Varese timbro Galleria d’arte Idea, Milano
SAN REMO oil on plywood, 20x30 cm signed lower left on the reverse label: Galleria.. in Varese stamp Galleria d’arte Idea, Milano