Luigi Ashton (Firenze 1824 - Milano 1884) LAGO MAGGIORE olio su cartoncino, cm 29x48 firmato e datato in basso a sinistra sul retro cartiglio con iscrizione
LAKE MAGGIORE oil on cardboard, 29x48 cm signed and dated lower left on the reverse label with inscription