Edoardo Calosso (Torino 1856 - Pinerolo 1923) PAESAGGI CON AMORINI coppia di dipinti a olio su tela, cm 32x105 firmato e datato 1921 in basso a destra (2)
LANDSCAPES WITH CHERUBS a pair of oil paintings on canvas, 32x105 cm signed and dated 1921 lower right (2)