Gruppo di tre sedie in legno Cina, XIX e XX secolo
Gruppo di tre poltrone in legno intagliato composto da una coppia con schienale a ferro di cavallo intagliato con testa di ruyi centrale ed una poltrona singola con schienale squadrato intagliato con ideogramma shou.