Coppia di elementi in bronzo in stile Mosul Levante, XX secolo
Elementi in bronzo, forse parti di grate, intarsiati incisi con motivi vegetali stilizzati e riserve lobate contenenti l'iconografia assimilabile al ciclo principesco ed intarsiati con argento.