Demi parure in metallo dorato e resina bianca e turchese, Trifari
lunghezza cm 39 e orecchini cm 3 (2) Anni Sessanta composta da collana realizzata con una teoria di piccole foglie e fiorellini in resina e orecchini en pendant, lievi difetti lunghezza cm 39 e h cm 3