CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, PERIODO NEOCLASSICO
CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, PERIODO NEOCLASSICO in legno intagliato e dorato, battuta a gola si porta su fascia profilata affiancata da grande sagoma che si porta a muro con più ordini di modanature, ingombro cm 81x70,5, luce 62,5x52,4