Asta (879)

Asta 354 Argenti e icone da una collezione privata trentina e altre committenze

ARGENTIERE ITALIANO DEL XX SECOLO : Coppia di candelabri in argento.  - Asta Asta 354  Argenti e icone da una collezione privata trentina e altre committenze - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARGENTIERE ITALIANO DEL XX SECOLO

Coppia di candelabri in argento.

 Punzoni alla base. Peso: 1,000 kg.

mer 2 MARZO 2022
Stima