PIER PAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) Fc_6758 2020 acrilico su tela cm 60x60 al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista. L'opera è registrata presso l'Archivio Storico Paolo Nudi col n. 020TM6060PN702.