ERCOLE PIGNATELLI (Lecce 1935) Fruttiera in rosa 1991 idropittura acrilica su tela cm 30x40 firmato in basso a destra al retro firmato, titolato e datato 1991 al retro iscritto N. 700
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'archivio con archivio n. 700 (1991/1992).