Asta (863)

La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Vedute di Taormina, Capo Sant'Andrea (Taormina) e Teatro Antico di Taormina

 da cm 22x29,5 a cm 30x84
XIX secolo un'incisione, una litografia, una cromotipografia e un'eliografia, in cornici a giorno, lievi difetti (4)

mar 15 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022