foglio cm 56x66, matrice cm 46x58 (act. fine del XVIII/inizio del XIX secolo) ... Nach den bewährtesien Hülfsmitteln neu entworfen und gezeichnet 1801 incisione a doppia pagina con acquerellatura, alcuni difetti e rinforzo lungo la linea di piegatura centrale