Lotto composto da tre placche e una miniatura in materiali diversi, fine secolo [..]
diametro cm 14,5 (la più grande) e cm 5 (la più piccola) una in calcare raffigurante scena familiare; una in metallo dorato raffigurante scena erotica; una raffigurante Leda e il cigno; la miniatura raffigurante ritratto di bambina