Asta (858)

Dipinti Antichi | Cambi Time

Scuola del XVIII secolo Paesaggi con figure

 olio su tela, Largh. 48 - Alt. 55 cm

Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022