Asta (858)

Dipinti Antichi | Cambi Time

Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth e per il Trovatore di Verdi. Sartoria teatrale Chiappa Brunetti  - Asta Dipinti Antichi | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth e per il Trovatore di Verdi. Sartoria [..]

 acquerello e penna su carta, mm 250x180; mm 350x230

Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 FEBBRAIO - gio 24 FEBBRAIO 2022