Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Pace, Milano. Collezione privata. Autentica dell'artista su fotografia. Opera archiviata presso Arte Capital, Brescia, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.