Asta (854)

La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Biblioteca

,Anton Friedrich Büsching : Grosse Erdbeschreibung. Zehnter Band: Italien  - Asta La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Biblioteca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Anton Friedrich Büsching

Grosse Erdbeschreibung. Zehnter Band: Italien

 Troppau, Joseph Georg Trassler, 1786
In-8° (170x100 mm) 779 p. Legatura cartonata con titolo su tassello al dorso. Fioriture sparse

mar 15 FEBBRAIO - ven 25 FEBBRAIO 2022