Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

307

DEMI PARURE E COPPIA DI ANELLI GEOMETRICI

demi parure in metallo dorato, composta da spilla e paio di orecchini a forma di dischi impreziositi da pietre sintetiche blu e incolore, firmata Boucher, dim. spilla cm 3x3,5, diam. orecchini cm 2,5 circa, chiusura a clip, gr. 23 complessivi; accompagnata da una coppia di anelli in argento e pietre dure, firmati Sterling Denmark 760, punzone 925, mis. 50, gr. 17 complessivi

DEMI PARURE IN GOLDEN METAL AND A COUPLE OF GEOMETRIC RINGS IN SILVER

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022