Asta (846)

Fine Chinese Works of Art

282

Piccolo stipo con cassetti in legno laccato e dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, [..]

 Largh. 29 - Prof. 14 - Alt. 43 Cm

Fine Chinese Works of Art
mer 23 FEBBRAIO 2022