Cassettone modello Cetonia della collezione Nuova Alchimia
H 88 cm x 120 x 55 1984 Struttura in legno laccato con decoro policromo dipinto a mano. Maniglie in alluminio anodizzato, colore naturale. Interno cassetti in legno laccato, colore grigio. Produzione Zanotta.