Peso gr8 4 Misura 12 (52) Anello in oro bianco satinato firmato Cirio-Torino con [..]
Peso gr8 4 Misura 12 (52) Anello in oro bianco satinato firmato Cirio-Torino con al centro diamante taglio brillante di ct 0 25 ca probabile colore G purezza IF-VVS