Peso gr 99 Lunghezza cm 58 composto da un filo di sfere a scalare di corallo salmone [..]
Peso gr 99 Lunghezza cm 58 composto da un filo di sfere a scalare di corallo salmone (restauri e difetti) dal diam di mm a 10 5 a 18 5. Chiusura in oro giallo a bariletto