Peso gr 23 5 Misura 15 (55) Anello in oro bianco firmato Cartier modello contrarié [..]
Peso gr 23 5 Misura 15 (55) Anello in oro bianco firmato Cartier modello contrarié linea Panthere con due teste di pantera interamente in diamanti taglio brillante per totali ct 5 0 ca e quattro smeraldi taglio navette come occhi Conferma di autenticità verbale della Maison Cartier di Roma Corredato di astuccio delle maison