Peso gr 10 2 Misura 12 (52) Anello in oro bianco satinato firmato Cirio-Torino [..]
Peso gr 10 2 Misura 12 (52) Anello in oro bianco satinato firmato Cirio-Torino sommità composta da due semisfere impreziosite da diamantini taglio brillante per totali ct 0 10 ca e due tormaline