MARIO PRASSINOS Costantinopoli (Turchia) 1916 - 1985 Avignone (FR)
Troupeau 1951 ca
49 5x64 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo Certificato di autenticità rilasciato a Parigi da Catherine Prassinos in data 13 ottobre 2021