45x43 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Hausammann (1992) scritta a mano al retro della tela Già Studio d'Arte Mercurio Milano (timbro al retro dell'autentica) Già Studio 84 Milano (timbro al retro dell'autentica)