65 5x53 5 olio su tela Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Accademia Torino (etichetta e timbro al retro e autentica su fotografia) Già Galleria Sacchettini. Milano (etichetta al retro) Opera accompagnata da lettera autografa dell'artista in data 1/5/1988