Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

ROBERTO CRIPPA Monza 1921 - 1972 Bresso (MI) : Allunaggio 1971  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO CRIPPA Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)

Allunaggio 1971

 19 5x38 tempera su carta Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Opera archiviata presso Catalogo Generale delle Opere di Roberto Crippa a cura della Galleria Pace Milano con n. 1430

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021