Asta (795)

Mimmo Jodice : Mediterraneo, Pozzuoli, Anfiteatro Flavio  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mimmo Jodice

Mediterraneo, Pozzuoli, Anfiteatro Flavio

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,2 x 23,3
1993 Titolata, firmata e datata a matita al verso

Fotografia
gio 7 OTTOBRE 2021