Asta (794)

ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola tedesca sec. XVIII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola tedesca sec. XVIII

 Scuola tedesca sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON TOGA
olio su tavola, cm 47,5x37,5

German school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on panel, cm 47,5x37,5
«RTF to HTML .Net»

mar 5 OTTOBRE 2021