Scuola del sec. XIX STUDIO DEL SALONE DEI CINQUECENTO DI PALAZZO VECCHIO, FIRENZE INTERNO DI PALAZZO coppia di dipinti a olio su cartone, cm 52x71 e cm 53x76 il primo indistintamente iscritto in basso a sinistra (2)
School of the 19th century STUDY OF THE SALONE DEI CINQUECENTO IN PALAZZO VECCHIO, FLORENCE INTERIOR OF A PALACE a pair of oil paintings on cardboard, 52x71 cm and 53x76 cm the first one indistinctly inscribed lower left (2) «RTF to HTML .Net»