Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Firenze 1949) STRADINA DI CAMPAGNA CON ALBERI olio su tavoletta, cm 33x25 firmato e datato "1930" in basso a destra retro: studio di alberi a matita
A TREE-LINED COUNTRY ROAD oil on panel, 33x25 cm signed and dated "1930" lower right on the reverse: a pencil study of trees