Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) NATURA MORTA CON ARAGOSTA, BOTTIGLIA, BROCCA, POMODORO E LIMONE olio su tela, cm 51x65 firmato e datato "958" in basso a destra
STILL LIFE WITH LOBSTER, BOTTLE, JUG, TOMATO AND LEMON oil on canvas, 51x65 cm signed and dated "958" lower right