tra cui un'acquaforte francese della seconda metà del XVIII secolo raffigurante una veduta dei dintorni di Gamberaia vicino Firenze e una riproduzione del XX secolo da un'incisione di Zocchi raffigurante Villa Castelletti di Signa, in cornice, alcuni difetti