cm 194 x 52 x 75 H Anni '70 a due ante e quattro cassetti in legno rivestito di pergamena tinta e laccata, Dettagli in ottone, piano in marmo. Firmato AlMartin, pseudonimo di Angelo Mazzola. titolare della ditta Ar.Vi., precedentemente Salpol che produceva mobili in pergamena con