358
Giovanni Fattori
Acquaforte di cm. 29x22,5, su carta di cm. 55x40 Firmato sulla lastra in basso a destra; siglato in basso a d [..]
Scadenza primo lotto Sabato 17 Luglio ore 11:00. |