VIRGILIO GUIDI (Roma 1891 - Venezia 1984) Laguna 1969 olio su tela firmato in basso a destra al retro dedicato, firmato e datato al retro timbro Galleria Pananti, Firenze
Landscape 1969 oil on canvas signed lower right on the reverse signed, dated and dedicated on the reverse stamp Galleria Pananti, Firenze