SEUND JA RHEE (Jinju, Corea del Sud 1918 - 2009) Les Bords Effranges du Bonheur 1969 xilografia su carta Arches cm 56x76 firmato,datato 1969 e numerato in basso al centro esemplare 3 di 29
Les Bords Effranges du Bonheur 1969 xilograph on paper Arches 56x76 cm signed, dated 1969 and numbered lower centre example 3 of 29