ROMANO NOTARI (Foligno, 1933) Ora calda 1965 olio su tela cm 50,5x60 firmato e titolato in basso a destra al retro titolato sul telaio al retro firmato e datato sula tela
Warm hour 1965 oil on canvas 50.5x60 cm signed and titled lower right on the reverse titled on the frame