MINO MACCARI (Siena, 1898 - Roma, 1989) Cadetto con donzelle 1981 olio su tela cm 30x40 firmato e datato in basso a sinistra al retro dichiarazione di autenticità a firma Maccari e schizzo a Pennarello
Cadet with girls 1981 oil on canvas 30x40 cm signed lower left on the reverse authenticated by Maccari and sketch made by marker