MARIANNE WILD FELDNER (Monaco di Baviera 1923 - 2009) Weisser Zen-Baum 1980 tecnica mista su tela cm 150x150 firmato in basso a destra al retro firmato, datato e titolato Weisser Zen-Baum 1980 mixed media on canvas 150x150 cm signed lower right on the reverse signed, dated and titled