MAGDALO MUSSIO (Volterra 1925 - Civitanova Marche 2006) Senza titolo 1975 incisione ritoccata a mano, collage e tecnica mista applicato su cartoncino nero esemplare 1 di 1 numerata in basso a sinistra firmata e datata 75 in basso a destra
Untitled 1975 hand retouched engraving, collage and mixed techinique applied on black cardboard example 1 of 1 numbered lower left signed and dated lower right 75