GUY HARLOFF (Parigi 1933 - Galliate 1991) Lumiere 1981 tecnica mista su cartoncino cm 48x62,2 firmato a sinistra al retro cartiglio Arte Studio, Milano
Lumiere 1981 mixed media on cardboard 48x62.2 cm signed on the left side on the reverse label Arte Studio, Milano