FRANZ BORGHESE (Roma 1941 - 2005) Il Folle olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra al retro titolato e firmato
Il Folle oil on canvas 40x50 cm signed lower right on the reverse titled and signed
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dallo Studio Franz Borghese. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale del maestro col n. 65/07.