ENZO BRUNORI (Perugia 1924 - Roma 1993) Senza titolo 1956 olio su tela cm 30x20 firmato e datato in basso a sinistra al retro sul telaio firmato e datato
Untitled 1956 oil on canvas 30x20 cm signed and dated lower left on the reverse, on the frame signed and dated